X:792=46865:721

(y-4760) * 568=81224

162945:b+3654=3867

d:524=3570:70

x:258=98756-97984

(c+4589) - 5869=3216

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 09:23
    0
    46865 : 721=65

    х=792*65

    х=51480

    51480:792=40772160

    у-4760 = 81224:568

    у-4760=143

    у=4760+143

    у=4903

    (4903-4760) * 568=81224

    162945:b=3867-3654

    162945:b=213

    b=162945:213

    b=765

    162945:765+3654=3867

    3570:70=51

    d=524*51

    d=26724

    26724:524=51

    98756-97984=772

    х=258*772

    х=199176

    199176:258=772

    с+4589=5869+3216

    с+4589=9085

    с=9085-4589

    с=4496

    (с+4589) - 5869=3216