Помогите решить уравнение д делить на 524 равно 3570 делить на 70. X делить на 258 равно 98756 минус 97984. скобка открывается 4589 прибавить скобка закрывается минус 5869 равно 3216

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 17:26
    0
    B/524=3570/70

    b=3570*524/70

    b=26724