1. уравнение (у-4760) * 568=81224

2. уравнение 162945/в+3654=3867

3. уравнение в/524=3570/70

4. уравнение х/258=98756-39984

5. уравнение (с+4589) - 5869=3216

Помогите решить!

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 14:47
    0
    У-4760=81224:568

    1) у-4760=143

    у=4760+143

    у=4903

    (4903-4760) * 568=81224

    3) в: 524=3570:70

    в: 524=51

    в=524*51

    в=26724

    26724:524=3570:70