Реши уравнения x:792=46865:721 (y-4760) * 568=81224 162 945:b+3654=3867 d:524=3570:70 x:258=98756-97984 (c+4589) - 5869=3216

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 21:43
    0
    Х: 792=65

    х=792*65

    х=51480

    568 у-2703680=81224

    568 у=2784904

    у=2784904:568

    у=4903

    162945:b=213

    b=162945:213

    b=765

    d:524=51

    d=524*51

    d=26724

    x:258=772

    x=772*258

    x=199176

    c+4589=9085

    c=4496