Решить уравнение. 1) (у-4760) * 568=81224 2) 162945/b+3654=3867 3) x/792=46865/721

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 20:29
    0
    (у-4760) * 568=81224

    у-4760=81224:568

    у-4760=143

    у=143+4760

    у=4903