Скоко будет 8·8:8+8-8

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 01:08
    0
    Правильный ответ будет 8
  2. 5 апреля, 04:30
    0
    Разобьём 8*8:8+8+0

    8*8:8=8

    8-8=0

    8+0=8