3 х - (10-9 х) = 22 х помогите решить!

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 03:03
    0
    3 х - (10-9 х) = 22 х

    3 х-10+9 х-22 х=0

    -10-10 х=0

    10 х=-10

    х=-1