Помогите задачу в кондитерский магазин привезли 37 пирожных с белковым кремом, 51 пирожное с мысленным кремом а рулетов столько сколько пирожных с белковым и масленым кремов вместе сколько рулетов привезли в кондитерский магазин

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 20:25
    0
    1) 37+51+37+51=88+88=176