В четырёх пачкахпо 8 клубничных рулетов, а в 3 пачках по 6 рулетов. сколько всего рулетов в этих пачках?

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 18:36
    0
    4*8=32

    3*6=18

    32+18=50 (рулетов) всего

    Ответ: всего 50 рулетов клубничных