В 8 упаковках по 4 вишнёвых рулетка и в 5 упаковках по 6 л черничных рулетов. Сколько всего рулетов в этих упаковках?

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 08:27
    0
    1) 8*4=32 (рулетов) вишнёвых; 2) 5*6 = 30 (рулетов) черничных; 3) 32+30=62 (рулета). Ответ всего 62 рулета в этих упаковках.
  2. 30 сентября, 09:40
    0
    1) 8*4=32 - вишневых рулетов

    2) 5*6=30 - черничных рулетов

    3) 30+32=62 - рулета всего