Кондитер украсил кремом30 пирожных, тортов-на 7 меньше, а рулетов-на 6 больше, чем тортов. Сколько рулетов украсил кремом кондитер?

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 04:40
    0
    30-7=23 (тортов)

    23+6=29 (рулетов)
  2. 12 августа, 04:52
    0
    Если он украсил 30 пирожных, а тортов - на 7 меньше, то тортов будет 30-7=23. соответсвенно, рулетов будет 23+6=29. ответ 29.