В кинотеатре на утренние сеансы было продано 90 билетов на дневные в 4 раза больше чем на утренние сколько было продано билетов на вечерние сеансы если за день было продано 920 билетов?

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 09:47
    0
    90*4=360 это на дневные

    360+90=450 это дневные и утренние вместе

    920-450=470 билетов продано на вечерние сеансы