В кинотеатре было продано 1000 билетов за день. Изних 278 билетов на утренние сеансы, на дневные в 3 раза больше, чем на утренние, остальные на вечерние. Сколько билетов было продано на вечерние сеансы.

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 20:25
    0
    1) 278*3=834 (б.) на дневные сеансы

    2) 1000 - (278+834)

    Ответ: билетов не останется потому что 278+834=1112.