В кинотеатре было продано 1000 билетов за день из них 278 билетов на утренние сеансы на дневные в три раза больше чем на утренние остальные на вечерние. сколько билетов было продано на вечерние сеансы

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 06:44
    0
    1) 1000-278=722

    2) 278*3=834

    3) 834-722=112

    Ответ: 112 билетов.