Света и Маша хотят купить куклу у Светы есть только некоторое количество монет достоинством в 1 руб ей не хватает до покупки куклы 85 руб у Маши тоже есть деньги но ей не хватает до покупки куклы 2 руб если девочки сложатся свои деньги им Всё равно не хватит денег. Сколько стоит кукла?

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 22:35
    0
    1+85=86 стоит кукла 86-2=84 руб у маши 84+1=85 руб всего у маши и светы Не хватает 1 руб.