Кондитер приготовил для торжеств 8 тортов с шоколадным кремом а с ванильным кремом на 3 торта меньше, сколько всего тортов приготовил кондитер для торжества?

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 21:28
    0
    8*3=24 торта

    24-3=21 с ванильным кремом
  2. 22 августа, 23:57
    0
    8-3=5 (с ванильным кремом)

    8+5=13 (всего ортов приготовил кондитер)