кондитер сделал 14 пирожных с кремом, пирожных с орехами на 8 меньше. а с фруктами столько же, сколько с кремом и с орехами. сколько пирожных с фруктами?

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 08:17
    0
    14-8=6 пир с орехами

    14+6=20 п с фруктами
  2. 4 декабря, 08:49
    0
    14-8=6 - с орехами

    14+6=20-с фруктами