Самолёт летел 3 часа со скоростью 320 километров в час а обратный путь 2 часа фна сколько самолёт привышил свою скорость

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 13:22
    0
    1) 320*3 = 960 (км) летел самолет туда.

    2) 960:2=480 (км) он летел обратно.

    3) 960-480 = 480 (км)

    Ответ: самолет повысил скорость на 480 км.

    P. S но это не точно))