Самолет летел до посадки 3 часа со скоростью 320 километров в час обратный путь Он пролетел за 2 часа На сколько самолет изменил свою скорость

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 05:41
    0
    320*3=960 (км) - путь

    960:2=480 (км/ч) - скорость самолета на обратном пути

    480-320=160 (км/ч)

    ответ: самолет увеличил свою скорость на обратном пути на 160 км/ч