Самолет пролетел половину своего пути со скоростью 800 километров в час и сделал посадку оставшийся путь петрович пролетел 8 часов с какой скоростью летел самолет после посадки всего потратил на поля 13 часов

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 14:22
    0
    1) 13-8=5 (ч.)

    2) 800*5=4000 (км)

    3) 8000-4000=4000 (км)

    4) 4000/8=500 (км/ч) - Ответ