Самолет вылетел из Москвы в Лондон расстояние между городами 2890 километров первые 2 часа Самолет летел со скоростью 620 километров в час За какое время Он пролетел оставшийся путь если увеличит свою скорость на 205 километров в час

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 14:32
    0
    2*620=1240 км пролетел за первые два часа

    620+205=825 км/ч - скорость после увеличения

    2890-1240=1650 км - оставшийся путь

    1650:825=2 ч - ответ
  2. 23 октября, 16:53
    0
    За 2 чеса $*#**$&$&'