Самолет вылетел из москвы в лондон, расстояние между городами 2890 км. первые 2 часа самолет летел со скоростью 620 кс/ч, за какое время он пролетит оставшийся путь если увеличит свою скорость на 205 км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 05:10
    0
    1) 620*2=1240 КМ

    2) 620+205=825 Км/ч

    3) 2890-1240=1650 КМ

    4) 1650/825=2