Самолёт из одного города в другой летел 6 часов, а после посадки 4 часа. До посадки самолёт пролетел на 800 км больше. Сколько км между городами, если самолёт летел с одинаковой скоростью?

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 02:53
    0
    1) 6-4=2 (ч) - больше.

    2) 800:2=400 (км/ч) - скорость самолёта.

    3) 6+4=10 (ч) - летел самолёт.

    4) 400*10=4000 (км)

    Ответ: 4000 км расстояние.