до посадки самолет летел 3 часа со скоростью 292 км/час. Оставшееся растояние он пролетел за 2 часа со скоростью 327 км/час. Сколько всего км пролетел самолет?

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 03:41
    0
    3*292=876

    2*327=654

    654+876=1530 км
  2. 3 декабря, 06:40
    0
    3*292=876

    2*327=654

    876+654=1530 км