Решите уравнение

(10.9-х) : 0.46=2.5

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 00:51
    0
    10,9 - х = 2,5 * 0,46

    10,9 - х = 1,15

    х = 10,9 - 1,15

    х = 9,75