Самолет проделал путь 6590 километров в 4 часа он летел со скоростью 900 20 километров в час остальной путь со скоростью 900 километров час сколько часов самолет был в пути

+4
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 10:07
    0
    1) 920*4=3680 км - пролетел за 4 ч2) 6590-3680=2910 км - осталось пролететь, 3) 2910:970=3 ч 4) 3+4=7 - часов самолет был в пути