Используя четыре раза цифру 4, скобки, знаки действий, представьте все числа от0 до 10.

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 13:31
    0
    Исла

    0=44-44

    1=44:44

    2=4:4+4:4

    3 = (4+4+4) : 4

    4 = (4-4) : 4+4

    5 = (4*4+4) : 4

    6 = (4+4) : 4+4

    7=4+4-4:4

    8=4*4:4+4

    9=4+4+4:4

    10 = (44-4) : 4
  2. 30 мая, 14:12
    0
    Числа

    0=44-44

    1=44:44

    2=4:4+4:4

    3 = (4+4+4) : 4

    4 = (4-4) : 4+4

    5 = (4*4+4) : 4

    6 = (4+4) : 4+4

    7=4+4-4:4

    8=4*4:4+4

    9=4+4+4:4

    10 = (44-4) : 4