5/8=тут надо вставить цифру/24, 7/12=28/цифру

27/99=цифру/11, 32/80=2/цифру, 3/25=цифру/75

21/63=1/цифру

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 22:00
    0
    5/8=15/24,

    7/12=28/48

    27/99=3/11,

    32/80=2/5,

    3/25=975

    21/63=1/3