Используя четыре цифру 4, скобки, знаки действий, представьте все числа от 0 до 10

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 10:58
    0
    4 - 4 + 4 - 4 = 0

    (4 + 4 - 4) : 4 = 1

    4 : 4 + 4 : 4 = 2

    (4 + 4 + 4) : 4 = 3

    4 : 4 * 4 = 4

    4 + 4 : 4 = 5

    4 + 4 - 4 : 4 = 7

    4 * 4 - 4 - 4 = 8

    4 + 4 + 4 : 4 = 9