Используйте цифру 7 четыре раза, знаки действий и скобки, представьте все числа от 0 до 10

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 22:28
    0
    7+7-7-7=0

    7*7:7:7=1

    7:7+7:7=2

    (7+7+7) : 7=3

    77:7-7=4

    7 - (7+7) : 7=5

    (7*7-7) : 7=6

    (7-7) * 7+7=7

    (7*7+7) : 7=8

    (7+7) : 7+7=9

    (77-7) : 7=10