Вычислите: 2 6/7: (2/5⋅1/7)

это дроби

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 18:54
    0
    2/5*1/7=2/35

    2 6/7: 2/35=20/7 * 35/2=50
  2. 5 мая, 19:35
    0
    20/7:2/35=20/7*35/2=10*5=50