Используя цифру 3 пять раз, знаки действий и скобки, представьте все числа то 0 до 11 включительно

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 23:47
    0
    0=3*3-3-3-3

    1=3:3 + (3-3) * 3

    2 = (3+3) : 3+3-3

    3 = (3*3*3) : 3:3

    4=3+3:3+3-3

    5=3+3:3+3:3

    6=3*3-3+3-3

    7=3:3+3*3-3

    8=3+3+3-3:3

    9 = (3+3) * 3-3*3

    10=3:3+3+3+3

    11=3*3+3-3:3