1) из произведения чисел 128 и 354 вычесть частное чисел 3304 и 4

2) к частному чисел 35600 и 4 прибавить произведение чисел 853 и 217

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 12:48
    0
    1) 128*354=45312

    3304:4=826

    45312-826=44486

    2) 35600:4=8900

    853*217=185101

    8900+185101=194001