Решите уравнение 0,175 - (0,03-х) = 0,15

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 09:19
    0
    0,175-0,03+x=0,15

    x=0,15+0,03-0,175=0,005

    Ответ: x=0,005
  2. 29 июня, 10:53
    +2
    0,175 - (0,03-х) = 0,15

    0,03-х=0,175-0,15

    0,03-х=0,025

    х=0,03-0,025

    х=0,005