Сравнить выражения 175*3+175*6 * 9*175 4 а класс гармония > < =

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 05:12
    0
    Здесь можно даже не считать

    175 * (3+6) = 175*9

    и 9*175

    следовательно

    175*3+175*6=9*175