Найди неизвестное число. Делайте сколько хотите время не важно! Но главное сегодня

m - (647 - 47) = 3800 Образец:

60000 - (n + 12000) = 37000 12000 : (x + 175) = 24

(5682 - p) + 18 = 1700 x + 175 = 12000 : 24

(r - 1908) - 92 = 4630 x + 175 = 500

x = 500 - 175

x = 325

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 08:28
    0
    M - (647-47) = 3800

    m=3800 + (647-47)

    m = 3800+600

    m = 4400

    60000 - (n+12000) = 37000

    60000-37000 = n+12000

    23000 = n+12000

    n=23000-12000

    n = 11000

    (5682-p) + 18=1700

    5682-p = 1700-18

    5682-p=1682

    p = 5682-1682

    p=4000

    (r-1908) - 92=4630

    (r-1908) = 4630+92=4722

    r = 4722+1908

    r = 6630
  2. 1 апреля, 10:03
    0
    m - (647 - 47) = 3800

    m-600=3800

    m=3800+600

    m=4400

    60000 - (n + 12000) = 37000

    60000-n-12000=37000

    -n=37000+12000-60000

    -n=-11000

    n=11000

    (5682 - p) + 18 = 1700

    -p=1700-18-5682

    -p=-4000

    p=4000

    (r - 1908) - 92 = 4630

    r=4630+92+1908

    r=6630