Как решить уравнение: 60000 - (n+12000) = 37000

(5682-p) + 18=1700

(r-1908) - 92=4630

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 19:20
    0
    60 000 - (n + 12 000) = 37 000

    n + 12 000 = 60 000 - 37 000

    n + 12 000 = 23 000

    n = 23 000 - 12 000

    n = 11 000

    (5682-p) + 18=1700

    5682 - p = 1700 - 18

    5682 - p = 1682

    p = 5682 - 1682

    p = 4000

    (r-1908) - 92 = 4630

    r - 1908 = 4630 + 92

    r - 1908 = 4722

    r = 1908 + 4722

    r = 6630