Найди неизвестное число m - (647-47) = 3800 60.000 - (n+12.000) = 37.000 (5682-p) + 18=1700 (r-1908) - 92=4630

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 08:19
    0
    M - (647-47) = 3800

    m-600=3800

    m=3200

    60.000 - (n+12.000) = 37.000

    n+12.000=23.000

    n=9000

    (5682-p) + 18=1700

    5682-p=1682

    p=4000

    (r-1908) - 92=4630

    r-1908=4538

    r=2630