Запишите число в виде бесконечной десятичной периодической дроби 23 6/11 5/14

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 16:30
    0
    Записываем бесконечной дробью.

    1) 6/11 = 0, (54)

    2) 5/14 = 0,3 (571428)