Найдите нули функции и подчеркните верный из предложенных ответов:

у=6-х / 5 х²

Ответы: а) - 6; б) 6; в) 0

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 08:43
    0
    Y=6-х/5 х (в квадрате)

    х=0

    у=6-0/5*0 (в квадрате) = 6/0=0