домашняя работа по математике 4 класса трёхзначное умножение Из разности чисел 900000 и 52345 вычесть частное чисел 1764 и 6 к сумме чисел 189286 и 10724 прибавь произведение чисел 235 и 148

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 08:54
    0
    (900000-52345) - (1764:6) = 847655-294=847361

    (189286+10724) + (235*148) = 200010+34780=234790
  2. 24 марта, 09:58
    0
    900000-52345=847655

    1764:6=294

    847655-294=847361

    189286+10724=200010

    235*148=34780

    200010+34780=234790