К сумме сисел 189286 и 10724 прибавить произведение чисел 235 и 148

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 19:07
    0
    189286 + 10724 + (235 * 148)

    189286 + 10724 + 34780

    189286 + 45504=234790

    Ответ: 234790
  2. 13 декабря, 19:30
    0
    245*148=34780

    189286+10724=200010

    34780+200010=234790