К частному чисел 35600 и 4 прибавить произведение чисел 853 и 217. Из разности чисел 900000 и 52345 вычесть частное чисел 7764 и 6

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 05:29
    0
    (35600/4) + (853*217) = 8900 + 185101 = 194001

    (900000-52345) - (7764/6) = 847655 - 1294 = 846961
  2. 24 января, 06:30
    0
    35600/4+853*217=8900+185101=194001

    (900000-52345) - (7764/6) = 847655-1294=846361