Запиши выражение и найди их значения: из произведения чисел 9 и 5 вычесть частное чисел 24 и 8. второе; к разности чисел 56 и 18 прибавить частное чисел 81 и 9; к частному чисел 100 и 20 прибавить произведение чисел 3 и 9; из произведения чисел 3 и 30 вычесть производение чисел 9 и 10.

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 15:40
    0
    1. 45-3=42

    2. 38+9=47

    3. 5+20=25

    4.90-90=0