Упростите выражения

1,5x (4-6x) - 3x (x-4

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 00:30
    0
    15x (4-6x) - 3x (x-4)

    60x-95x^2-3 x^2 + 12x

    72x-98x^2=0

    x (72 - 98x) = 0

    x=0 72-98x=0

    -98x=-72

    x = 72/98