Вычисли значения выражения1 * (78-75) ; (16-10) * 1; (52-51) * (45-39)

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 17:10
    0
    1) 1 * (78-75) = 78 - 75 = 3

    2) (16 - 10) * 1 = 16 - 10 = 6

    3) (52-51) * (45-39) = 1*6 = 6

    А если это все одно выражение, а "; " - это знак деления, то:

    1 * (78-75) : (16-10) * 1: (52-51) * (45-39) = 3 : 6 : 1 * 6 = 3 : 1 = 3

    Ответ: 3