Если от наибольшего двузначного числа отнятьчисло, записанное двумя пятерками, к полученному числу прибавить наименьшее двузначное, а затем вычесть 4, то вы узнаете мой возраст. сколько лет?

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 04:48
    0
    Это наверное неправилно но я счтааю что 40 лет
  2. 12 апреля, 04:51
    0
    99-55=44+10=54-4=50

    ответ: 50 лет