Когда у бульбо спросили, сколько ему лет, он ответил: если от наибольшего двузначного числа отнять число, записанное двумя пятерками, к полученному числу прибавить наименьшее двузначное, а затем вычесть 4, то узнаете мой возраст. сколько лет Бильбо

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 02:58
    0
    99-55+10-4=50 лет было Бульбо
  2. 21 декабря, 03:28
    0
    1) 99-55=44

    2) 44+10=54

    3) 54-4=50

    Ответ: 50 лет Бульбо