Как решить пример 6 а+8 а

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 02:25
    0
    1) 6 а+8 а=14 а Складываем (коэффициенты) числа, а буква остаётся
  2. 26 марта, 02:53
    0
    Ну смотри тут легко надо их корфициеты додаты тоесть 6+8 = 14 (и переписать букву тоесть ответ 14 а