Число 450000 уменьши на произведения чисел 900 и 500?

разность чисел 65000 и 33000 уменьши в 800 раз?

частное чисел 1800 и 90 увеличь на иx произведение?

разность чисел 600001 и 2 увелич на 10000

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 08:29
    0
    1) 450000-450000=0

    2) 32000:800=40

    3) 20+162000=162020

    4) 599999+1000=600999